Вход Регистрация
Компании в Санкт-Петербурге

ООО «Энергоресурс»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (812) 740-71-78
  • Телефон: +7812*****78
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Энергоресурс ( Энергоресурс )
  • Фактический адрес: 191040, г.Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.84, литера Б, пом. 3Н

Описание


Общество с ограниченной ответственностью «Энергоресурс» с 2010 года осуществляет снабжение предприятий различных отраслей горюче-смазочными материалами от ведущих Российских производителей в сфере нефтехимии.
Желание стать лидирующей компанией на рынке горюче-смазочных материалов заставляет нас быть надежным партнером и стабильным источником высококачественной нефтехимической продукции.
Широкий ассортимент реализуемой продукции позволяет предложить качественные горюче-смазочные материалы и тех-жидкости для большинства заказчиков из разных регионов России и ближнего зарубежья.
Наша компания предлагает широкий спектр всех групп масел и смазок, сотрудники нашей компании всегда помогут подобрать Вам подходящие нефтепродукты для вашего предприятия.
Основной принцип компании – поставка потребителю высококачественной продукции в кротчайшие сроки.
Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкую ценовую политику и стабильные сроки поставки.
Собственные складские помещения, грамотные специалисты, четкая и слаженная система работы снабжения, надежные отношения с поставщиками и клиентами, повышение квалификации сотрудников - залог успеха нашей компании.
Мы понимаем какое огромное значение имеет качество масла и смазки для современных механизмов, станков и оборудования.
На нашем сайте Вы сможете найти любую интересующую Вас информацию о маслах, смазках и смазочно-охлаждающих жидкостях (СОЖ).
Компания «Энергоресурс» поможет Вам не тратить энергию на поиски качественных горюче-смазочных материалов необходимых для успешного функционирования Вашего предприятия.

Цены указаны на минимальную партию товара с учетом НДС на условиях самовывоза со склада ООО «Энергоресурс» в г. Санкт-Петербург.
Мы организуем доставку продукции по всей территории России и странам ближнего зарубежья, любым удобным для Вас видом транспорта.

На карте


На сайте с 11 мар 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Промышленные масла
  • Цена: 1 800 ₽
  • В наличии
  • 11 мар
Масло смазочное 132-08 (ГОСТ 18375-73) представляет собой смесь полиэтилсилоксановой жидкости и минеральных смазочных масел в различных соотношениях. Предназначено для смазывания подшипников в различных...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Энергоресурс